Новости![]()
10 августа, в Ново-Огарёво состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Главой Удмуртской Республики Александром Волковым.
В связи с ремонтными работами 15 августа с 02.30 до 10.00 будет прекращена подача горячей воды в Центральном районе и в Березовке.
10 августа в Думском зале Администрации под председательством Главы города Воткинска В.М.Перевозчикова состоялась презентация проекта «День города». На нее были приглашены руководители предприятий и организаций города, предприниматели. Поприветствовав собравшихся, Владимир Михайлович сказал, что организаторами Дня города являются органы местного самоуправления, но этот праздник по доброй традиции проходит при поддержке творческих сил города, руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, всех заинтересованных лиц.
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Ваш нелегкий труд и умение изменить окружающую жизнь к лучшему имеют большое созидательное значение.
Уважаемые спортсмены и тренеры,любители спорта города Воткинска! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника! Здоровый образ жизни - это прочный фундамент развития нации, он формирует активную и целеустремленную личность. Спорт и физкультура несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности.
По сообщению начальника Управления ЖКХ О.В.Золотарева, ремонт городских дорог продолжается по запланированному графику. Работы проводит предприятие «Автодор», сроки их не нарушены.
Государственная программа по обеспечению жильем нуждающихся ветеранов Великой Отечественной войны начала действовать к 65-летию Великой Победы. В 2010 году были вручены первые сертификаты участникам войны в нашем городе.
9 августа в 10 часов в зале заседаний Администрации города Воткинска состоялсяся актив по рассмотрению итогов социально-экономического развития города Воткинска за I полугодие 2012 года.
9 августа в 10 часов в зале заседаний Администрации города Воткинска состоится актив по рассмотрению итогов социально-экономического развития города Воткинска за I полугодие 2012 года.
На центральной улице Ленина, около здания Администрации, прохожие в настоящее время испытывают определенные неудобства. На тротуаре появилась большая куча песка, асфальт начали взламывать. Дело в том, что наконец-то участок тротуара, доставлявший много неприятностей своими неровностями, выложат тротуарной плиткой.
В очередном заседании правления Воткинского отделения общества русской культуры УР принял участие министр труда Удмуртии, председатель Республиканского общества русской культуры С.С. Фефилов.
Как сообщила начальник Управления образования Администрации города Воткинска Ж.А.Александрова, школы, учреждения дополнительного образования и детские сады города успешно прошли приемку к новому учебному году. Руководители их с помощью строителей, коллективов, родителей сделали все возможное, чтобы 1 сентября ребята вернулись в обновленные помещения.
Банкротство одной управляющей компании, попытка преднамеренного ухода от долгов другой, мизерные поступления от третьих УК и ТСЖ — в такой обстановке МУП «КТС» вынуждено готовиться к новому отопительному сезону. Новости 7781 - 7800 из 10139 Начало | Пред. | 388 389 390 391 392 | След. | Конец
|