Новости![]()
По информации отдела потребительского рынка Администрации города за 2011 год всего было рассмотрено 491 обращение граждан на нарушения прав, качество реализуемых товаров.
В минувшую пятницу, 23 декабря 2011 года, в Центральном районе города на улице Володарского был сдан ещё один строительный объект. Жилой комплекс, так называемая «чешская деревня» состоит из пяти двухэтажных домов площадью по 100 кв. метров.
Накануне Нового года и Рождества в Музее истории и культуры Воткинска открылась необычная выставка – «Отражение», на которой представлена коллекция старинных зеркал, которая включает в себя 17 «магических окон» в Зазеркалье. Они были переданы в разное время в фонды жителями нашего города. Каждое зеркало имеет свою историю, свою судьбу, свою неповторимую «зеркальную» биографию.
С 23 по 24 декабря 2011 года в спортивном зале «Знамя» по адресу ул. Кирова д.4. прошел открытый Кубок Удмуртской Республики по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов из городов: Ижевск (Клубы «Защита» и «Динамо»), Глазов (ДЮСШ №1), Чайковский, Воткинск.
Ежегодно Администрация Воткинска организует встречу Нового года на свежем воздухе. Те воткинцы, кто заскучает в Новогоднюю ночь дома или кафе, на центральном стадионе «Знамя» возле главной городской ёлки могут встретить Новый год веселее. Традиционно здесь будет звучать музыка, желающие могут прокатиться на своих коньках.
* * *
Для бесперебойного обслуживания клиентов установлен специальный режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2001 года по 10 января 2012 года.
* * *
1 января 2012 года на городских маршрутах будет работать 30 автобусов Воткинского филиала ОАО «Удмуртавтотранс».
25 декабря 2011 года на стадионе «Знамя» произошло официальное открытие главной городской ёлки. Нынче в Воткинске впервые установлена 16-метровая искусственная зеленая красавица, сборку которой осуществили специалисты МУП «Благоустройство». Организацией открытия городской елки занимались управление образования и отдел культуры Администрации города.
Уважаемые работники энергетической отрасли города! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!
В уходящем 2011 году прошло финальное, 14-е заседание Воткинской городской Думы. В соответствии с предложенной повесткой, депутаты рассматривали 9 вопросов. Первыми из них значились темы финансовые. На заседаниях профильных постоянных комиссий прошла большая и плодотворная работа.
Сладкие подарки приготовили власти республики для детей. В Воткинск для поздравления поступит 2 тысячи подарков для детей из социально незащищённой категории.
22 декабря 2011 года в Ижевский цирк на Президентскую ёлку отправятся дети со всех концов Удмуртии, в том числе и воткинские ребятишки отметят грядущий Новый год, побывав на цирковом представлении. От Воткинска должны будут отправиться 120 детей из разных городских школ.
Продолжается городской конкурс на лучшее новогоднее оформление, объявленный властями Воткинска. Заявки принимаются и по сей день. Причём, принимаются не только от самих предприятий, организаций и учреждений, но и их клиентов и просто неравнодушных к чужому труду горожан.
25 декабря 2011 года в 12.00 в Воткинске откроется главная городская ёлка. Воскресный день для такого события выбран не случайно, а чтобы многие горожане с семьями смогли принять участие в праздничном действе. Новости 8181 - 8200 из 10133 Начало | Пред. | 408 409 410 411 412 | След. | Конец
|