Новости![]()
С 23 по 27 августа 2015 года на базе лагеря «Юность» пройдет смена молодёжного актива «Цивилизация 2015. Воткинск - Фестивальный!». В ней примут участие 130 подростков самых активных, творческих, спортивных и отличников учебы.
19 августа состоялась последняя Сессия Воткинской городской Думы пятого созыва. Кроме решения нескольких актуальных вопросов, касающихся бюджета города, народные избранники подвели итоги работы за пять лет.
Чуть более недели остается до празднования юбилейного Дня города – торжества пройдут 29 августа 2015 года. В этом году звание Почетный гражданин города Воткинска будет присвоено Николаю Анатольевичу Бородулину.
Сегодня гость программы «Городская среда» заместитель главы администрации по социальным вопросам Жанна Анатольевна Александрова. Видео: Городская среда 19.08.15
Управление ЖКХ Администрации города сообщает, что с 18 августа возобновились выплаты гражданам, имеющим право на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Управление ЖКХ Администрации города сообщает, что в связи с ремонтными работами на железнодорожном переезде (пересечение железной дороги от станции Камская до ВМЗ и объездной автомобильной дороги в районе очистных сооружений МУП «Водоканал»), 19.08.2015 г. с 4 ч 00 мин до 16 ч 00 мин будет перекрыта объездная автомобильная дорога в обоих направлениях.
ПРОЕКТ 19 августа 2015 года 15:00 часов
Заместитель главы Администрации по ЖКХ и транспорту А.В. Обухов прокомментировал ситуацию в микрорайоне Березовка, где на нескольких улицах установлены мульды для сбора мусора. И ответил на вопрос, как часто с этих площадок вывозится мусор, и почему порой эти места напоминают свалки.
В грядущие выходные на дорожном полотне двух улиц города (Светлая и Цеховая), будут проводиться работы.
10 августа 2015 года в Администрации Воткинска по инициативе городского руководства прошла очередная встреча старших по многоквартирным домам. У собственников жилья накопилось немало вопросов и сомнений по поводу создания регионального фонда капитального ремонта и собираемости в него средств. Именно эту тему обсуждали на встрече.
Заместитель главы Администрации по ЖКХ и транспорту А.В. Обухов сообщил, что достигнута договоренность с руководством воткинского филиала «Удмуртавтотранс» об организации дополнительных маршрутов автобуса №40.
В эфире программа «Городская среда». И сегодня у нас в гостях заместитель главы администрации Воткинска по ЖКХ и транспорту Алексей Васильевич Обухов. Видео: Городская среда 12.08.15
Заместитель главы Администрации по ЖКХ и транспорту А.В. Обухов сообщил, что отменные ранее рейсы автобусов №10 и 24 восстановили.
По информации Территориальной избирательной комиссии города Воткинска 11 августа 2015 года была проведена жеребьевка, которая определила, в каком порядке в избирательных бюллетенях будут размещены краткие наименования и эмблемы избирательных объединений, зарегистрировавших муниципальные списки кандидатов на выборах депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва.
В целях определения точек роста инвестиционного развития городских округов Удмуртской Республики и выявления по точкам роста приоритетных направлений инвестиционной деятельности на территориях муниципальных образований Агентство инвестиционного развития УР проводит Сессии по стратегическому планированию инвестиционного развития удмуртских городов.
Управление социальной защиты в г. Воткинске сообщает, что после вступления в силу Постановления Правительства Удмуртской Республики № 407 от 11.08.2015г., устанавливающего новые размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, гражданам, имеющим право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, будет произведён перерасчёт размера ежемесячной денежной компенсации (далее ЕДК) с 01.07.2015 года.
В целях доведения информации о реализуемых мерах государственной поддержки в Удмуртской Республике, о работе инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также для обсуждения вопросов ведения предпринимательской деятельности министр экономики Удмуртской Республики Зайцев Михаил Петрович проводит встречу с представителями предпринимательского сообщества города Воткинска.
Вниманию начинающих предпринимателей!
12 августа 2015 года в Управлении ЖКХ Администрации города начала работу «Прямая телефонная линия» для жителей Первого и Южного поселков. Линия организована по поручению Главы города Воткинска В.М. Перевозчикова, к которому поступает множество вопросов, связанных с начислениями за тепло и горячую воду, от жителей этих районов города.
Для россиян повышение стоимости коммунальных услуг, которое ежегодно происходит с 1 июля, давно перестало быть неожиданностью. Правом регулировать тарифы и контролировать их применение на территории Удмуртии, наделена Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики. Иными словами, ни одна организация не имеет права самостоятельно установить тариф на свет, газ, воду или тепло или менять его по собственному усмотрению. Новости 6041 - 6060 из 10133 Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 | След. | Конец
|