№№
п/п
|
Ф.И.О.
Депутата
|
Дата приема*
|
Время приема
|
Место приема
|
1
|
Семенов
Николай Николаевич
|
Третий четверг каждого месяца
|
С 17.00 до 18.00
|
Помещение школы № 22,
ул. Кунгурцева, 2
|
2
|
Телегина
Анна Валерьевна
|
Последний четверг каждого месяца
|
C 14.00 до 16.30
|
БУЗ УР «Воткинская ГБ № 1 МЗ УР»,
приемная главного врача, ул. Гражданская, 1а
|
3
|
Алтынцев
Павел Александрович
|
Последний четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
|
4
|
Шкаликова
Татьяна Вениаминовна
|
Последний четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
МАУК «Дворец культуры «Юбилейный», кабинет директора,
ул. Мира, 19
|
5
|
Погорелкина
Нина Васильевна
|
Первый четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
6
|
Нуруллин
Артур Сабахович
|
Второй вторник каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
7
|
Демченко
Денис Александрович
|
Второй четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Профсоюзный комитет ППО «Воткинский завод», 3 этаж, каб. № 6
ул. П.И. Шувалова, 1
|
8
|
Колдомов
Михаил Юрьевич
|
Первый вторник каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
9
|
Владимиров
Константин Васильевич
|
Второй четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 19.00
(справки по телефону 51578)
|
МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4
|
10
|
Наговицын
Алексей Леонидович
|
Второй четверг каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
(предварительная запись по телефону 52529)
|
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
|
11
|
Кузнецов
Юрий Васильевич
|
Второй вторник каждого месяца
|
С 16.00 до 17.00
(предварительная запись по телефону 60430)
|
МБУК «Сад им. П.И.Чайковского» (клуб «Дружба»),
ул. Волгоградская, 10
|
12
|
Романов
Владимир Степанович
|
Третий четверг каждого месяца
|
С 17.00 до 18.00
(предварительная запись по телефону 89042461010)
|
Помещение школы № 5, приемная директора,
ул. Энтузиастов, 25
|
13
|
Бердышев
Олег Олегович
|
Третий четверг каждого месяца
|
С 17.00 до 18.00
(предварительная запись по телефону 89042461010)
|
Помещение школы № 5, приемная директора,
ул. Энтузиастов, 25
|
14
|
Головин
Андрей Федорович
|
Последний четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 19.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
15
|
Бородулин
Анатолий Николаевич
|
Последний четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Школа № 12,
ул. Луначарского, 6
|
16
|
Караваева
Татьяна Александровна
|
Первая среда каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Удмуртский кадетский корпус, кабинет директора,
ул. Серова, 14
|
17
|
Мельникова
Елена Валентиновна
|
Второй четверг каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
(предварительная запись по телефону 52529)
|
ООО «Воткинский хлебокомбинат»,
ул. Советская, 75 (вход с ул. Гагарина)
|
18
|
Омельянович
Сергей Рудольфович
|
Третий четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Воткинская городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 301
|
19
|
Стрелков
Григорий Михайлович
|
Второй четверг каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
МУП «ВГЭС», кабинет директора,
ул. К. Маркса, 4
|
20
|
Талбутдинов
Роман Фаридович
|
Первый вторник
каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
21
|
Целоусов
Юрий Васильевич
|
Каждый четверг
|
С 09.00 до 12.00
|
Городской Совет ветеранов,
ул. Ленина, 7, кабинет 101
|
22
|
Широбоков
Константин Петрович
|
Второй вторник каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Приемная партии «Единая Россия»,
ул. Шувалова, 1
|
23
|
Сергеев
Николай Никифорович
|
Вторая среда
каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11
|
24
|
Кузнецов
Николай Анатольевич
|
Третья среда
каждого месяца
|
С 17.00 до 19.00
|
Общественная приемная депутатов от КПРФ,
ул. Ст. Разина, 11
|
25
|
Гусев
Антон Владимирович
|
Второй вторник каждого месяца
|
С 16.00 до 18.00
|
Воткинская городская Дума,
ул. Ленина, 7, кабинет 118
|