Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Ноября 2014

(Утратил силу) №2573 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, для участия в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан"

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 года № 210 – ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Администрации города Воткинска Удмуртской Республики от 19.04.2011 года № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск», Постановлением Администрации города Воткинска от 29.12.2011 N 2749 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, для участия в подпрограмме»Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных законодательством» Федеральной целевой программы «ЖИЛИЩЕ» 2011-2015 годы" (прилагается).

2. Указанный в п. 1 настоящего постановления административный регламент разместить в сети Интернет, и в местах предоставления услуги.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту — Начальника Управления ЖКХ Администрации города Воткинска.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку