Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Октября 2014

№2435 "О назначении публичных слушаний по проекту Бюджета МО «Город Воткинск» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов"

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Воткинск», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проекту Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

2. Публичные слушания провести в форме собрания 12 ноября 2014 года в 14 часов в Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, 7, зал заседаний.

3. Разместить проект Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов для ознакомления населения города на официальном сайте Администрации города Воткинска votkinsk.ru и в библиотеках города:

- МУК ЦБС «Центральная городская детская библиотека им. Е.А.Пермяка», ул. 1 Мая, 7;

- МУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. Д. Фурманова»,

ул. Орджоникидзе, 4а.

4. Предложения по проекту Бюджета принимать на бумажном носителе в Администрации города Воткинска по адресу ул. Ленина, 7, каб. 201 с 5 по 11 ноября 2014 года по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net.

5. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту Бюджета в следующем составе:

О.Ю. Сорокина – заместитель главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям;

Ю.Ф. Столяров – начальник Управления экономики Администрации города Воткинска;

Н.Г. Корпачева – начальник Управления финансов Администрации города Воткинска;

Т.Е. Семенова – заместитель начальника Управления финансов Администрации города Воткинска – начальник бюджетного отдела;

Т.А. Вершинина – начальник отдела доходов и финансирования отраслей экономики Управления финансов Администрации города Воткинска;

Н.Б. Ситникова – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска.

6. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

7. Информацию по проведению публичных слушаний довести до населения города через официальные средства массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.о. Главы Администрации

города Воткинска О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку