Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Сентября 2014

№2100 "Об утверждении Муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы»"

             В целях снижения энергопотребления и экономии бюджетных средств, достижения рационального использования топливно-энергетических ресурсов в муниципальном образовании «Город Воткинск», в соответствии с Федеральным законом от 23.10.2009г. № 261 - ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Администрации города Воткинска от 19.02.2014г. №377 «Об организации разработки муниципальных программ на среднесрочный период 2015-2019 годов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы».

2. Разместить данное постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника Управления ЖКХ.


Глава Администрации города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку