Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Октября 2010

Распоряжение №145-л "Об утверждении Положения О порядке работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению мун. служащих и урегулированию конфликта интересов"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Администрации города Воткинска

от 08.10.2010 г. № 145-л

Об утверждении Положения «О порядке

работы Комиссии Администрации города

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих и

урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ, законом Удмуртской Республики «О муниципальной службе в Удмуртской Республике» от 20 марта 2008 года № 10-РЗ, Указом Президента Удмуртской Республики от 09 апреля 2007 года № 54 «О Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Удмуртской Республики· и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Российской федерации «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», Указом Президента Российской федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

1. Образовать Комиссию Администрации города по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 1 к настоящему распоряжению).

2. Утвердить Положение «О порядке работы Комиссии Администрации города по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (Приложение № 2 к настоящему распоряжению.

3. Распространить действие настоящего распоряжения на лиц, замещающих должности муниципальной службы в Управлении муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска, Управления финансов Администрации города Воткинска.

4. Поручить Управлению муниципальной службы, мобилизационной работы и кадров Администрации города ознакомить под роспись с настоящим распоряжением всех муниципальных служащих Администрации города.

5. Признать утратившим силу с 07 октября 2010 года распоряжение Администрации города от 20 февраля 2009 года №15-л.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска.

Глава Администрации

города Воткинска п/п А.Н. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку