Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Января 2014

№161 "О реализации Распоряжения Правительства УР от 23.12.2013 г. №861-р «Об утверждении Комплекса мер по стимулированию органов местного самоуправления в УР к привлечению инвестиций и наращиванию налогового потенциала»"

В целях реализации Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 23.12.20]3 года №861-р «Об утверждении Комплекса мер по стимулированию органов местного самоуправления в Удмуртской Республике к при влечению инвестиций и наращиванию налогового потенциала», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я ет:

1. Утвердить прилагаемый Комплекс мер по привлечению инвестиций и наращиванию налогового потенциала в муниципальном образовании «Город ВОТКИНСК» (далее - Комплекс мер).

2. Ответственным исполнителям представлять в Управление Экономики Администрации города Воткинска информацию о реализации Комплекса мер ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

3. Управлению экономики Администрации города Воткинска представлять в Министерство экономики Удмуртской Республики информацию о реализации Комплекса мер ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска                                                     С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку