Платежи за горячую воду, свет и вывоз мусора – в одной платежке - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Платежи за горячую воду, свет и вывоз мусора – в одной платежке

Платежи за горячую воду, свет и вывоз мусора – в одной платежке 02.10.2020

В Администрации города Воткинска состоялось совещание по вопросам начисления платежей за услуги по отоплению и горячему водоснабжению.

Напомним, с 1 сентября Единой теплоснабжающей организацией города в зоне выработки ТЭС АО «Воткинский завод» стало АО «Воткинский завод».

В результате проведенных заводом торгов, право на начисление платежей выиграла компания АО «Энергосбыт Плюс». Ранее жители города получали от этой компании платежки за потребленную электроэнергию и вывоз мусора. Сейчас добавится строка – за отопление и ГВС.

Передавать показания прибора учета горячей воды можно любым удобным способом - либо как ранее, через Управляющую компанию, либо напрямую – в «Энергосбыт Плюс». Это можно сделать через личный кабинет, через сайт https://udm.esplus.ru/ или позвонив по телефону 4-82-79.

В ближайшее время жители Воткинска получат квитанцию за сентябрь, в которой будут платежи за электроэнергию, вывоз мусора, тепло и горячую воду.

Все вопросы по начислениям можно будет задать специалистам «Энергосбыт Плюс». Офис компании в Воткинске находится по адресу: ул. Ленина, 27. Клиентский зал работает с 08:30 до 17:30, без обеда. Также с клиентами будут работать специалисты в кабинете № 13. Телефон: 4-82-79.


#ВоткинскЖКХ





Дата создания: 02.10.2020 17:27:59

Возврат к списку