В Воткинске откроется пункт питания и обогрева для лиц без определенного места жительства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске откроется пункт питания и обогрева для лиц без определенного места жительства

В Воткинске откроется пункт питания и обогрева для лиц без определенного места жительства 30.09.2019

Продолжается подготовка к реализации социального проекта «Мы вместе», ставшего победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

В ближайшее время при финансовой поддержке грантового конкурса и фонда «Соработничество», а также при содействии Администрации города Воткинска, Управления социальной защиты населения, депутатов Воткинской городской думы планируется открытие пункта обогрева и питания для лиц без определенного места жительства и занятий. Эти люди нуждаются в помощи и поддержке, особенно в сложных погодных условиях.

Для размещения пункта обогрева и питания Администрацией города Воткинска выделен земельный участок по адресу: г. Воткинск, ул. Лермонтова, 27. МУП ЖКХ "Благоустройство" проведены работы по очистке участка от лишней растительности и его выравниванию для установки оборудования. Часть оборудования уже поступила, часть находится еще в пути.

Для организации питания нужны продукты быстрого приготовления (лапша, пюре, супы), консервы, чай в пакетах, сахар. Продукты можно принести в социальную гостиницу для лиц БОМЖ по адресу: г. Воткинск, ул. Глинки, 1б, телефон 8(34145)50308.

Не проходи мимо чужой беды! Мы – вместе!





Дата создания: 30.09.2019 15:28:15

Возврат к списку