Александр Бречалов поздравил заводчан с профессиональным праздником - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Александр Бречалов поздравил заводчан с профессиональным праздником

Александр Бречалов поздравил заводчан с профессиональным праздником 30.09.2019

27 октября Александр Бречалов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 260-летию Воткинского завода и Дню машиностроителя. Он поздравил заводчан с профессиональным праздником: «Сложно себе представить историю государства российского без Воткинского завода. Время меняется, каждый промежуток сложен – и Великая Отечественная война, и 90-е годы, но завод и заводчане неизменно побеждают сложные этапы за всё время своего существования. При таком подходе, при такой «прививке» от хандры и сомнений, вас ждёт большое будущее, и 260 лет, можно с уверенностью сказать, это только начало.

Историю самого завода трудно представить без вашего руководителя, трудовой путь которого – уникален, от мастера до генерального директора. Хочу поблагодарить его за то, что так трепетно относится к коллективу, что сохранил завод в сложные годы».

Grh4BmHptZw.jpgАлександр Бречалов вручил награды Удмуртской республики отличившимся работникам завода. А также объявил, что подписал Указ о присвоении звания «Почётный гражданин Удмуртской Республики» генеральному директору завода Виктору Толмачёву. При этих словах зал встал и разразился дружными аплодисментами.

Глава Воткинска Алексей Заметаев вручил заводчанам грамоты главы муниципального образования, отметив, что судьбы города и градообразующего предприятия связаны неразрывно.

Праздник продолжился концертом, участниками которого стали самодеятельные артисты, работники завода. А завершился – красивым фейерверком.





Дата создания: 30.09.2019 15:25:29

Возврат к списку