Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

25.09.2019

Гостем программы «Городская среда» стал заместитель Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту Артем Гредягин.


- Перейдем к обсуждению главной темы осени – стартовал ли в полную силу в Воткинске отопительный сезон? Расскажите, какие подготовительные работы были проведены в ходе подготовки к подаче тепла в многоквартирные дома и объекты социальной сферы?

- Во все ли учреждения социальной сферы пришло тепло?

- Предлагаю напомнить, какие средства были затрачены для нормального вхождения Воткинска в новый отопительный сезон?

- Как ведется мониторинг подачи тепла в многоквартирные дома? Насколько качественно организовано взаимодействие администрации города, теплоснабжающих организаций и управляющих компаний?

- В момент пуска отопительных систем редко обходится без нештатных ситуаций. Разъясните, какие коммуникации относятся к общедомовому имуществу, и насколько оправданы требования специалистов управляющих компаний к допуску в квартиры жильцов для проверки той же системы теплоснабжения?

- В Управлении ЖКХ на протяжении ряда лет работает прямая телефонная линия по вопросам подачи тепла. Жители Воткинска могут позвонить по телефону, задать вопросы, сообщить о проблемах, высказать пожелания. В этом году такая телефонная линия работает? Если да, назовите номер телефона…





Дата создания: 25.09.2019 11:24:39

Возврат к списку