На Дне города будут выбирать рекордсменов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

На Дне города будут выбирать рекордсменов

На Дне города будут выбирать рекордсменов 29.08.2019

31 августа на Дне города с 12 до 15 часов на набережной пруда (пересечение улиц Орджоникидзе и Мира) пройдет конкурс «Книга рекордов Воткинска». Стать рекордсменом могут жители и гости города в возрасте от 14 лет.

Будут представлено несколько номинаций, в которых можно будет попробовать свои силы: «Лучший знаток истории города Воткинска», «Самый длинноногий горожанин», «Самый сильный горожанин», «Самая длинная коса города», «Самый скоростной читатель Воткинска».

Желающие участвовать в номинациях конкурса, могут пройти регистрацию на площадке за час до начала соревнований или подать заявку не менее чем за 1 день до даты его проведения на электронную почту МАУ «МЦ «Победа»: mc.pobeda@yandex.ru. Участие коллективов возможно при подаче заявки за 3 дня до старта конкурса.

По итогам конкурса все победители будут награждены сертификатами, имена победителей и достижения занесены в «Книгу Рекордов Воткинска».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

3-76-34 МАУ «МЦ «Победа»

8 922-519-22-36 Алексей Камнев

Заявки на участие в конкурсе «Книга Рекордов Воткинска» принимаются до 30 августа по электронной почте: mc.pobeda@yandex.ru.





Дата создания: 29.08.2019 16:51:10

Возврат к списку