Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

21.08.2019

Гостем программы стала заместитель главы Администрации по социальным вопросам Жанна Александрова


Жанна Анатольевна, август в этом году для Воткинска богат большими событиями и, думаю, достойным итогом станет приближающийся День города, который мы по традиции отмечаем в последнюю субботу лета. Предлагаю посвятить наш сегодняшний разговор целиком этому событию и начать с такой темы. В День города воткинцы видят только внешний итог праздника, какая подготовительная работа ему предшествует – от многих ускользает. Расскажите, какие силы и ресурсы – людские, творческие, организационные – задействованы сегодня в подготовке к празднику?

Каждый день города в Воткинске не похож на предыдущий, расскажите, какова концепция нынешнего праздника?

Жанна Анатольевна, в Воткинске пока не так много знаковых мест, способных принять большое число горожан и места проведения праздничных мероприятий традиционны. И все же, давайте назовем основные площадки Дня города.

День города в Воткинске – это еще и день открытых дверей. Что интересного смогут предложить 31 августа культурно-досуговые учреждения города?

На день рождения принято приглашать гостей? Уже известно, кто желает разделить с воткинцами их праздник? Ожидаются ли знаменитости?

Жанна Анатольевна, уже много лет украшением Дня города является праздник первоклассников, в этом году мы не отступим от этой традиции?





Дата создания: 21.08.2019 15:17:18

Возврат к списку