В Музее истории и культуры хранится «Книга выдающихся достижений жителей г.Воткинска» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Музее истории и культуры хранится «Книга выдающихся достижений жителей г.Воткинска»

В Музее истории и культуры хранится «Книга выдающихся достижений жителей г.Воткинска» 15.08.2019

Пока это просто фолиант в коричневом переплете с сотнями пустых страниц. Единственная надпись на обложке, где золотыми буквами начертано название будущей музейной летописи – «Книга выдающихся достижений жителей г.Воткинска». Отметим, она была передана в дар музею еще в 2008 году известным воткинским предпринимателем.

Сейчас, когда Воткинск стоит на пороге 80-летия со дня образования, призываем жителей города, независимо от возраста и социального статуса вспомнить о том, чего они смогли достичь в период с 2008 по 2018 год. Это могут быть трудовые и производственные достижения, успехи в учебе и спорте. Возможно, кто-то захочет поделиться рекордным урожаем на приусадебном участке или небывалым уловом рыбы – все что угодно, главное, пишите нам и делитесь своими достижениями. Обращаем ваше внимание, что любой рекорд должен быть подкреплен копией документа, либо фотографией.

В «Книгу выдающихся достижений жителей г.Воткинска» будут вписаны как коллективные, так и личные рекорды. Делитесь с нами своими успехами в группе Музея истории и культуры г. Воткинска Вконтакте или отправляйте сообщения по адресу электронной почты: muzvotk@mail.ru.





Дата создания: 15.08.2019 09:47:58

Возврат к списку