Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» 31.07.2019

30 июля прошел оргкомитет по Всероссийским массовым соревнованиям по баскетболу «Оранжевый мяч». 10 августа на центральной площади Воткинска будут организованы шесть площадок для одновременной игры в стритбол. От нашего города уже заявились 16 команд от СШ «Знамя» и 15 команд от ДЮСШ. В соревнованиях также примут участие районы Удмуртии.

Если вы хотите заявить о себе, вам нужно собрать команду из четырех человек (три игрока и один запасной) и зарегистрироваться на сайте ЦСП. Приглашаем не только принять участие в зрелищных соревнованиях, но и поболеть за спортсменов.

На Всероссийских соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» участников ждут сувенирные спортивные рюкзачки с логотипом мероприятия, а победителей и призеров соревнований награды Минспорта РФ и призы от «Боулинг Петровский».

Внимание! Во время проведения соревнований с 8 до 17 часов движение автобусных маршрутов будет проходить по ул. Ленина – Шувалова - Пролетарская и далее по маршруту. Остановка общественного транспорта с Площади павших борцов за революцию будет перенесена на улицу Шувалова в районе дома № 1. Выделена дополнительная остановка общественного транспорта для маршрута №15 на улице Кирова в районе дома №12.


f6ef-ba6b-4598-9e27.png





Дата создания: 31.07.2019 11:26:24

Возврат к списку