В общественных обсуждениях победила набережная Воткинского пруда - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В общественных обсуждениях победила набережная Воткинского пруда

В общественных обсуждениях победила набережная Воткинского пруда 24.07.2019

Прошло заседание общественной комиссии по организации общественного обсуждения приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» на территории Воткинска.

Напомним, что с 9 по 21 июля в городе проводились общественные обсуждения по выбору общественной территории, на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения» на 2020-2023 годы.

Общественные обсуждения проводились на официальном сайте администрации города и в официальных группах. Кроме того, свои предложения по выбору территории жители оставляли в журнале «Отзывов и предложений» на первом этаже администрации города и в Центральной городской библиотеке им. Фурманова. Во время проведения общественных обсуждений проводились встречи с жителями Воткинска.

В общественных обсуждениях приняли участие 703 человека. На официальный сайт города votkinsk.ru поступило 675 предложения: за набережную Воткинского пруда (от ул. Ст. Разина до дамбы) проголосовало 420 человек; за парковую зону отдыха Первого и Южного микрорайонов – 222; свой вариант предложили 33 человека.

В журнале «Отзывов и предложений» на первом этаже администрации Воткинска свои предложения оставили 28 человек: за набережную Воткинского пруда (от ул. Ст. Разина до дамбы) - 1, за парковую зону отдыха Первого и южного микрорайонов – 27.

Итого за набережную Воткинского пруда отдан 421 голос, за парковую зону отдыха Первого и Южного микрорайонов – 249, свой вариант предложили – 33 человека.

Общественная территория, на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды в 2020-2023 г.г., согласно результатам общественных обсуждений стала набережная Воткинского пруда (от ул. Ст. Разина до дамбы).





Дата создания: 24.07.2019 16:41:11

Возврат к списку