В Воткинске прошли «Мелодии лета» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске прошли «Мелодии лета»

В Воткинске прошли «Мелодии лета» 08.07.2019
В эти выходные в Воткинске прошли народные гуляния «Мелодии лета». Праздник стал традиционным, в этом году он проводится уже в 8-й раз.
В прибрежной зоне Музея-усадьбы П.И. Чайковского расположилась сцена, на которой выступали творческие коллективы города, а также ромашковое дефиле показали коллективы детских садов. Каждая коллекция, с любовью выполненная родителями малышей, никого не оставила равнодушными.
В последние годы праздник проходит накануне Дня семьи, любви и верности. В дневной программе чествовали две супружеские пары: Сулейман и Мария Сагеевы и Анатолий и Полина Мельниковы. Они воспитали прекрасных детей и передают свой жизненный опыт внукам и правнукам. Каждой из семей были вручены медали «За любовь и верность».
На набережной расположились мастер-классы, зоны игр и фотозоны. На территории музея-усадьбы кавалеры и дамы приглашали зрителей закружиться под мелодии вальса или поймать ритм кадрили. Здесь также были организованы зоны развлечений.
На вечерней программе "Мелодии лета" выступил баянист Илья Новиков и танцевальная группа народного ансамбля песни и пляски «Зардон». Особый восторг у зрителей вызвало выступление Государственного академического ансамбля песни и танца УР «Италмас». Завершились народные гуляния «Семейной дискотекой».




Дата создания: 08.07.2019 10:52:25

Возврат к списку