Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

22.05.2019

Гостем программы «Городская среда» стал начальник управления ЖКХ Администрации г. Воткинска Артем Гредягин.


Артем Александрович, в начале апреля мы анонсировали традиционную весеннюю акцию по благоустройству и очистке города. Наверняка уже можно подвести итоги экологического субботника. (какие акции прошли, кто участвовал, сколько вывезено мусора).

С начала мая в Воткинске начался дорожный ремонт. Какие средства в этом году направлены на восстановление городских магистралей, и какие участки дорог уже приведены в порядок? (программа «Безопасные и качественные дороги»)

Есть ли сегодня у администрации города претензии к подрядчикам, которые проводили ремонтные работы в прошлые года? Будут ли восстанавливаться разбитые участки дорог в рамках гарантийных обязательств?

Какие средства предусмотрены в городском бюджете на ямочный ремонт дорог, и какой объем работ будет выполнен на эти деньги?

Осенью прошлого года много нареканий на состояние уличной сети поступало от жителей поселка Вогулка. Решается ли вопрос с приведением в порядок этой маленькой «кольцевой дороги»?

В целом, какие работы по содержанию и ремонту улично-дорожной сети будут проводиться в районах индивидуальной жилой застройки?

К нам обратился родительский комитет школы № 22: тротуар вдоль улицы Курчатова, выполненный в свое время из бетона, уже не выдерживает никакой критики, дети его просто обходят. Сможет ли администрация города решить этот вопрос? И прокомментируйте в целом планы по ремонту тротуаров в этом году.

В Воткинске продолжается программа по обустройству дворовых территорий. Какие средства получены в этом году на ее реализацию и сколько многоквартирных домов получат благоустроенные дворы?





Дата создания: 22.05.2019 14:49:59

Возврат к списку