Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

03.04.2019

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Городская среда» и сегодня наш собеседник – начальник Управления ЖКХ – Гредягин Артем Александрович.


- Весна - время наводить на территории города порядок. Уже подписано постановление о проведении в Воткинске акции по благоустройству «Чистый город». Расскажите о весенних субботниках подробнее…

- В Воткинске существует хорошая традиция – конкурс на лучшее благоустройство территории в рамках акции «Чистый город». Будет ли она продолжена в этом году?

- Уже известны сроки проведения весенних субботников в Воткинске. Акция по санитарной очистке и благоустройству стартует в апреле. Какие обязанности в этот период будут возложены на работников коммунальных служб, управляющих компаний и в целом на руководителей предприятий и учреждений города?

- Как Вы оцениваете помощь, которую в период проведения субботников оказывают общественные организации? Какие волонтерские объединения уже изъявили желание поучаствовать в благоустройстве города.

- В этом году ранняя Пасха, далее последует Родительская суббота. Запланирована ли уборка городских кладбищ?

- Наверняка следует обратиться отдельно к жителям частного сектора. Их зона ответственности, как мы знаем, и как прописано в правилах благоустройства города, не ограничивается собственным палисадником. Какие рекомендации можно дать в эти дни владельцам индивидуальных подворий?

- Перейдем к еще одной весенней теме – дорожному ремонту. Когда планируется приступить к ямочному ремонту городских магистралей?

- Весна – тяжелое время для автомобилистов. И всех их, конечно, интересует, какие дороги в городе будут отремонтированы в этом году? 





Дата создания: 03.04.2019 16:44:24

Возврат к списку