День Министерства социальной политики и труда в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

День Министерства социальной политики и труда в Воткинске

День Министерства социальной политики и труда в Воткинске 20.03.2019

Сегодня в Администрации города прошел «День Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики». Одновременно на нескольких площадках проходили встречи специалистов Минсоцполитики УР с представителями предприятий, организаций и жителями города Воткинска.

Первый заместитель министра Ольга Лубнина провела личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства, мер социальной поддержки и охраны труда. Заместитель начальника управления по труду – начальник отдела оплаты и нормирования труда Татьяна Шутова отвечала на вопросы по оплате труда в бюджетной сфере. Консультант отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Мария Шишкина рассказала об изменениях в законодательстве.

Для представителей организаций и учреждений социальной защиты населения провела консультации начальник управления мер социальной поддержки Оксана Иутина.

JNfb2NDY8SM.jpgВ рамках мероприятия также прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов. На комиссию были приглашены представители субъектов предпринимательства, у которых, по результатам рейдов, были выявлены факты неформальной занятости. В работе комиссии приняла участие начальник управления развития трудовых ресурсов, миграции и занятости населения Лариса Вершинина.





Дата создания: 20.03.2019 15:41:37

Возврат к списку