В Воткинске пройдет день Министерства социальной политики и труда - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске пройдет день Министерства социальной политики и труда

В Воткинске пройдет день Министерства социальной политики и труда 14.03.2019

20 марта 2019 года с 10:00 до 12:00 в Администрации города Воткинска будет проводиться «День Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики».

В рамках мероприятия планируются семинары по секциям с руководителями и специалистами организаций города. Работа будет организована по следующим направлениям:

1. Оплата труда в бюджетной и внебюджетной сферах (актовый зал).

2. Вопросы охраны труда с доведением информации о состоянии условий и охраны труда в Удмуртской Республике, новостях в законодательстве по охране труда (Центр поддержки предпринимательства, ул. Ленина, д,10, 2-й этаж).

3. Вопросы предоставления мер социальной поддержки (каб. 329).

4. Вопросы неформальной занятости, соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда (каб. 302, зал заседаний Воткинской городской Думы).

5. Презентация услуг Лаборатории промышленных смазок при Воткинском филиале ИжГТУ (каб. 301).

6. Личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства (каб. 306).

Кроме того, в рамках мероприятия для технических специалистов (главных инженеров, конструкторов, механиков) будет организована презентация услуг Лаборатории промышленных смазок при Воткинском филиале ИжГТУ, которая на протяжении 10 лет разрабатывает и успешно внедряет инновационные технологии, повышающие долговечность и надежность работы промышленного оборудования и транспорта.

Приглашаем специалистов предприятий и организаций города Воткинска (экономистов, бухгалтеров, специалистов кадровой службы, специалистов по охране труда, механиков) принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Начало мероприятия в 10:00 часов в актовом зале Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7, 3-й этаж).

Вопросы по организации можно задать по телефону 5-21-79.





Дата создания: 14.03.2019 14:23:19

Возврат к списку