Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме

Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме 13.03.2019

За минувшие сутки в Воткинске выпало 2,5 мм осадков в виде дождя. Погодные условия остаются неблагоприятными – температура воздуха несколько раз переходила с плюса на минус, что способствует постоянному появлению гололедицы. В связи с этим на особом контроле работников коммунальных предприятий – нормативное содержание проезжей части и тротуаров. Управляющим компаниям поставлена задача содержать в нормативном состоянии придомовые территории, своевременно очищать от наледи пешеходные дорожки, ежедневно осуществлять контроль состояния крыш.

-4lNmhd3g5g.jpgЖителям рекомендуется быть острожными и осмотрительными. Выходя из дома, надевать подходящую обувь, по возможности – обходить опасные места. Автомобилистам – быть внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Сегодня на улицах города работает 20 единиц техники, планируется привлечение еще четырех единиц. Почищено 210 км улично-дорожной сети (из 258 км). Управляющие компании отчитались о проведенных работах в 496 дворах из 698.

Снегоуборочная техника работает в Конанке, Заречной части города, на поселке Нефтяников.

Начались работы по промывке ливневых канав – на улицах Азина, Спорта, 8-е Марта. Проводится ручная очистка тротуаров от наледи.

Ежедневно контролируется состояние объектов социальной сферы. 





Дата создания: 13.03.2019 14:45:31

Возврат к списку