Уважаемые предприниматели! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели! 05.03.2019
Предлагаем Вам уникальную возможность заявить о себе, как о надежном партнере на XV Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».
Компании-участники получат возможность провести демонстрацию производимого оборудования в реальных условиях, узнать основные направления развития конкурентов, наладить прямой диалог с заказчиками и обсудить их потребности.
До 15 марта есть возможность организовать стенд на специальных льготных условиях.
Экспозиционная часть Форума-выставки площадью 10 тыс. кв. м будет посвящена демонстрации новых возможностей всех участников закупочной системы, представляющих потенциальный интерес для рынка закупок.
В рамках проведения Форума-выставки состоится подведение итогов Конкурса «Лучший поставщик 2018 года», в котором Вы также можете принять участие.
Для участия в конкурсе «Лучший поставщик 2018 года» необходимо подать заявку на сайте форума до 4 марта 2019 года.
Призерам на торжественной церемонии вручается диплом и ценные подарки от организаторов и партнеров Форума-выставки. Информация о победителях размещается в пресс-релизах, новостях, а также в итоговом отчете, направляемом в адрес Администрации Президента РФ, Государственной Думы, руководителей субъектов Российской Федерации, Совета Федерации, Правительства РФ, Минфина России, ФАС России.
Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» будет проходить 3 по 5 апреля 2019 года в Москве, на ВДНХ, при участии представителей федеральных и региональных органов власти.
По вопросам участия необходимо обращаться в Дирекцию Юбилейного XV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» по телефону: 8(800) 250-99-84.
Подробная информация о мероприятии на сайте: www.forum-goszakaz.ru





Дата создания: 05.03.2019 15:13:44

Возврат к списку