Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

31.10.2018

Гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия» стала начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Воткинска Татьяна Коновалова


Татьяна Викторовна, мы встречаемся во время большого события – 29 ноября исполнилось 100 лет самой большой, многочисленной молодежной организации в истории. – Всесоюзному Ленинскому коммунистическому союзу молодежи. Какие праздничные мероприятия пройдут в нашем городе в связи со столетием ВЛКСМ?

Сегодня много говорят о непрерывности истории. Получается, упавшее знамя должен кто-то поднять. Какие молодежные организации сегодня действуют в Воткинске, и удается ли им решать те задачи, которые в свое время стояли перед комсомолом?

В эти дни в Воткинск вновь присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств» - какую программу подготовили музеи города и другие учреждения культуры города в рамках этого проекта?

Еще одна крупная всероссийская и международная акция, которая пройдет в нашем городе – это Большой этнографический диктант. Это, уже наверное, больше культурно-образовательный проект – в чем его суть и кто сможет принять участие в акции?

Грядет 4 ноября – значимый для всех нас, в особенности жителей Удмуртии, день. Это и День Народного единства, и День государственности Удмуртии. Как Воткинск отметит эти праздники?





Дата создания: 31.10.2018 14:58:55

Возврат к списку