Палитра вкуса – 2018 - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Палитра вкуса – 2018

Палитра вкуса – 2018 11.10.2018

1 ноября в Воткинске пройдет 10-й городской кулинарный конкурс профессионального мастерства «Палитра вкуса – 2018». В нём по традиции примут участие повара, кондитеры и пекари. В этом году впервые конкурс пройдет на базе кафе «Заречье» (ул. Гагарина, 21).

палитра вкуса 2.jpgУчастники могут проявить себя в таких номинациях как «Встреча гостей», «Родом из детства», «Авторский десерт», «Мой фирменный пирог с национальным колоритом». Жюри будет оценивать также фуршетные закуски, изделия из теста, кондитерские изделия и десерты.

Лучшие работы будут определяться и в номинациях Арт-классов, в которых повара и кондитеры продемонстрируют домашние заготовки, к примеру, изделия из соленого теста, панно и картины из чая, специй, сухариков и прочее.

К домашним заготовкам также относится номинация «Волонтер». Она реализуется вне конкурса с целью оказания благотворительной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Все изделия будут адресно доставлены волонтерами особо нуждающимся семьям. В этой номинации могут принять участие все желающие: общественные организации, национальные объединения, жители города.

Заявка для участия в конкурсе подается до 26 октября, включительно, в организационный комитет по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 236, тел. (факс) 5-24-27, e-mail: ida.shetkina@yandex.ru. в письменном или электронном виде.





Дата создания: 11.10.2018 12:52:23

Возврат к списку