Твой выбор – Воткинск - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Твой выбор – Воткинск

Твой выбор – Воткинск 19.09.2018

Сегодня в ДК «Юбилейный» проходит профориентационное мероприятие «Твой выбор – Воткинск!». На открытии Глава города Алексей Заметаев пожелал ребятам определиться с выбором будущей профессии и в дальнейшем реализовать себя на своей малой Родине – в Воткинске.

DSC_0854.JPGДля учеников 9 и 11 классов организованы площадки, на которых можно познакомиться с той или иной профессией. Воткинские средне-специальные и высшие учебные учреждения не только оформили стенды с информацией о специальностях, здесь также был представлен и наглядный материал. К примеру, все желающие могли воспользоваться бронежилетом и наручниками, а также собрать и разобрать автомат. Взяв в руки сварочный аппарат, можно было почувствовать себя сварщиком. У девушек особый интерес вызвала медицинская площадка. Здесь рассказывали о работе медиков.

На площадке электриков нужно было правильно подсоединить провода, чтобы в миниатюрном доме появился свет. На площадке педагогов дополнительного образования школьников вовлекали в игры. Многие по ароматному запаху блинчиков выбирали площадку поваров. Здесь проходил мастер-класс по «ажурным блинчикам». Также на профориентационном мероприятии «Твой выбор – Воткинск» можно было познакомиться с профессиями «ландшафтный дизайнер», «технолог», «проектировщик» и многими другими.

Напоминаем, что профориентационное мероприятие «Твой выбор – Воткинск!» проходит 19 и 20 сентября в ДК «Юбилейный» с 10 до 16 часов.



Больше фото: 





Дата создания: 19.09.2018 14:36:29

Возврат к списку