Новые способы оплаты в автобусах «Удмуртавтотранса» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новые способы оплаты в автобусах «Удмуртавтотранса»

Новые способы оплаты в автобусах «Удмуртавтотранса» 03.09.2018

В автобусах «Удмуртавтотранс» пассажиры могут расплатиться за проезд банковскими картами, оснащенными бесконтактным чипом, а также со смартфона с помощью приложений для платежей SamsungPay, ApplePay, GooglePay. Оплата происходит в одно касание без введения ПИН кода, стоимость билета при этом составит 19 рублей.

Кроме этого для пассажиров автобусов АО «Удмуртавтотранс» действует автоматическая система оплаты проезда - «Удобный Маршрут», которая позволяет расплачиваться за проезд пластиковыми транспортными картами. Они выпускаются для разных категорий граждан: «Школьная», «Студенческая», «Пенсионная» и «Гражданская».

С 1 сентября будет действовать новая транспортная карта с новым тарифом «Вездеход». С этим тарифом пассажир в течение 25 минут может пересесть в автобус другого маршрута и бесплатно совершить поездку. За это время вы можете зайти в магазин, встретиться со знакомым или просто совершить пересадку, чтобы добраться домой или на работу. Для пересадки необходимо предъявить первый билет. Карта работает как «Электронный кошелек» при любом балансе свыше 19 рублей.

Но самой популярной картой считается «Электронный кошелёк». На неё вы можете класть удобную для себя сумму и спокойно путешествовать по городу. Деньги на «Электронном кошельке» в конце месяца не сгорают – можно ездить до тех пор, пока средства не закончатся. Стоимость проезда по этой карте также составляет 19 рублей.

Получить новую или обменять транспортную карту старого образца можно бесплатно в офисе «Удмуртавтотранс», ул. 1 Мая, 176.

Пополнить транспортные карты можно через терминалы Qiwi. В ближайшем будущем станет возможным пополнять транспортные карты через банкоматы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.





Дата создания: 03.09.2018 11:36:21

Возврат к списку