Вечерняя программа «Танцующий Воткинск» обещает быть яркой и зажигательной - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Вечерняя программа «Танцующий Воткинск» обещает быть яркой и зажигательной

Вечерняя программа «Танцующий Воткинск» обещает быть яркой и зажигательной 17.08.2018

Концертная программа с 100 % живым звуком будет интересна людям самых разных музыкальных пристрастий и предпочтений: и любителям классики, «золотых хитов» прошлых лет и поклонникам современной эстрады.

Концертная программа с 100 % живым звуком будет интересна людям самых разных музыкальных пристрастий и предпочтений: и любителям классики, «золотых хитов» прошлых лет и поклонникам современной эстрады.

Откроет программу в 18.00 взрывное Шоу Огромных Танцующих Медведей Дадди и Кавер-группы «Смузи» (г.Ижевск). Это колоритная скрипка, игривый саксофон, терпкий мужской и эмоциональный женский вокал.

В продолжение программы – выступление Дуэта Ксения и Александр Тыщик с шоу-балетом «Флоренция» (г. Пермь)

Мировые ретро-хиты: «Хуторянка», «Комарово», «Мечты сбываются», «It’s my life» пробудят в вас самые яркие эмоции и желание двигаться в зажигательном ритме.

Ксения – лауреат международных и всероссийских конкурсов. Дипломант Дельфийских игр. Выступала на концертных площадках Чехии, Швеции, Финляндии, Италии. Принимала участие в концертных программах с заслуженными артистами России и Зарубежья. Александр Тыщик – солист Пермского губернского оркестра. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Представитель школы Бельканто. Представляет Пермский край на всех VIP- площадках города. Его называют золотым голосом Прикамья.

Ну и напоследок, хочешь пережить новые ощущения от того, что так хорошо знакомо? Тогда зажигай вместе с кавер-группой «The ШПРОТЫ» (г.Ижевск) - одними из самых ярких представителей кавер-движения.

Группа следует правилу: хороший кавер должен быть не только лучше, но и оригинальнее оригинала. Сделать любимый хит еще хитовей, превратить убойный рок-н-ролл в зажигательный фанк, а зажигательный фанк – в чувственный RnB. Вот в чем их секрет!

Насладись концертным исполнением полюбившихся песен, получи яркие эмоции надолго, пой, двигайся и зажигай на вечерней программе Дня города «Танцующий Воткинск»!


 






Дата создания: 17.08.2018 15:01:16

Возврат к списку