Встреча с жильцами дома №117 по улице Достоевского - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Встреча с жильцами дома №117 по улице Достоевского

Встреча с жильцами дома №117 по улице Достоевского 27.07.2018

26 июля состоялась встреча с жителями дома по ул. Достоевского, 117. Возглавил встречу Глава города Алексей Заметаев. Также с жильцам этого дома встретились представители управления ЖКХ, начальник управления соцзащиты, руководитель УК «Коммунальные системы» и другие.

DSC_7787.JPGНапомним, днем ранее в этом трехэтажном доме сгорела крыша. Электроснабжение дома восстановлено. Сейчас проходят работы по очистке крыши и вентиляционных шахт от мусора. После проведения этих работ будет подключен газ. В ближайшее время в многоэтажке будет восстановлена подача горячей воды.

В доме все квартиры приватизированы, а это значит, что кровля является общедомовым имуществом. И, тем не менее, Администрация города прорабатывает вопрос об оказании помощи в восстановлении кровли, ввиду непростой ситуации, в которой оказались жители этого дома.

1 августа в 18 часов сотрудники Администрации города проведут еще одну встречу с жильцами дома №117 по ул. Достоевского. На ней будут подведены промежуточные итоги и совместно будет обсуждаться план дальнейших действий.





Дата создания: 27.07.2018 15:11:55

Возврат к списку