Фабрика предпринимательства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Фабрика предпринимательства

Фабрика предпринимательства 13.07.2018
В этом году в Удмуртии «Республиканский бизнес инкубатор» готовит проект «Фабрика предпринимательства». Он пройдет в рамках программы «Ты предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи при поддержке министерства экономики Удмуртии.
В Воткинске в сентябре планируется набрать для участия в проекте два потока по 20 человек. Учеба будет проходить в октябре на базе Центра поддержки предпринимательства.
В проекте могут принять участие молодые люди от 18 до 30 лет. В ходе проекта участники должны будут сформировать свои бизнес-проекты и начать их реализовыват. Курс подходит для тех, кто только начинает свой бизнес и для тех, у кого есть бизнес-идея, но нет плана её реализации.
Образовательный курс включает все необходимые для бизнеса темы: актуальность идеи на рынке, выбор ниши, расчет экономических показателей и составление финансового плана, маркетинг и продажи, бизнес-процессы и системы учета и многое другое.
В последующем успешные проекты будут представлены инвесторам, которые действительно готовы вкладывать финансовые средства в интересные идеи.




Дата создания: 13.07.2018 15:06:43

Возврат к списку