Завтра в Воткинске открывается «Всероссийская ярмарка» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Завтра в Воткинске открывается «Всероссийская ярмарка»

Завтра в Воткинске открывается «Всероссийская ярмарка» 03.07.2018
В Воткинске ярмарка пройдет впервые. Она будет работать с 4 по 8 июля в павильоне на центральной площади. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации города Воткинска.

Завтра, 4 июля в 10 часов, ярмарка откроет свои двери для посетителей. Торжественная часть, посвященная открытию ярмарки, состоится в 12.30 с участием Главы города Воткинска Алексея Заметаева.
В ярмарке принимают участие 46 предприятий, среди которых известные производители Удмуртии, предприниматели из разных регионов России. Щедрый ассортимент продовольственных и непродовольственных ярмарочных товаров позволит совершить яркие гастрономические покупки и полезные приобретения. Рыбные и мясные деликатесы, молочная продукция, газированные напитки, бытовая техника, домашний текстиль, товары для дома и сада, продукция для красоты и здоровья, коллекции одежды из натуральных тканей… Это лишь малая часть ассортимента. Лучше прийти и всё увидеть самим! Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи.

«Всероссийская ярмарка» - это уникальное мероприятие Выставочного центра «УДМУРТИЯ», которое еженедельно проводится в различных городах России в специально строящихся мобильных павильонах. В настоящее время ярмарка известна в 19 городах страны: Казань, Самара, Воронеж, Йошкар-Ола, Чебоксары, Ульяновск, Рязань и др. В Удмуртской Республике «Всероссийская ярмарка» ежегодно проходит в Ижевске, Глазове и Сарапуле.

Добро пожаловать!

4-7 июля (ср-сб) 10.00-19.00, 8 июля (вс) 10.00-16.00.
Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28 и в группе 




Дата создания: 03.07.2018 14:14:31

Возврат к списку