Фестиваль уличного кино в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Фестиваль уличного кино в Воткинске

Фестиваль уличного кино в Воткинске 19.06.2018

По окончанию показа зрителям предложат принять участие в отборе фильма-победителя.

В программу фестиваля уличного кино в Воткинске заявлены 9 фильмов:

1) СУПЕРПРИЗ // КОНСТАНТИН ЧЕЛИДЗЕ

ХРОНОМЕТРАЖ: 15 минут, ВОЗРАСТ: 16+, ГОД: 2017

Счастливый охранник едет домой на выигранном в лотерею «Смарте». Для него эта перевязанная бантом машинка – триумф всей жизни! Главному герою не терпится поделиться радостью победы, но случайных встречных его «суперприз» не воодушевляет. Однако победитель готов на всё, чтобы добиться радости в ответ.

2) ПОЛОВИНКИ // БАЙБУЛАТ БАТУЛЛИН

ХРОНОМЕТРАЖ: 18 минут, ВОЗРАСТ: 16+, ГОД: 2017

За три дня до свадьбы к Евгению загадочным образом примагничивается незнакомка. Все попытки разъединить молодых людей безуспешны. Но разве стоит из-за этого отменять долгожданную свадьбу? Жених и невеста старательно делают вид, что ничего особенного с ними не случилось. Однако игнорировать намертво приклеенную девушку с каждым днём становится всё труднее.

3) КРУГОСВЕТКА // АЛЕКСАНДР ФОМИН

ХРОНОМЕТРАЖ: 12 минут, ВОЗРАСТ: 0+, ГОД: 2017

Он и она живут счастливо, учатся, грезят кругосветным путешествием. Неудачный прыжок с парашютом рушит их планы: паралич на всю жизнь приковывает её к кровати. Но у любви на всё свои планы. Понимая, что дальше откладывать нельзя, они пускаются в кругосветку, о которой так долго мечтали.

4) ЦУГЦВАНГ // СЕРГЕЙ РАМЗ

ХРОНОМЕТРАЖ: 12 минут, ВОЗРАСТ: 12+, ГОД: 2017

Финальный матч коммерческого турнира по классическим шахматам должен пройти ожидаемо: многолетний чемпион ежегодно снимает кассу, легко обыгрывая всех претендентов. Но в этом году очередной соперник приготовил необычную стратегию…

5) УСПЕХ // ВАЛЕНТИН СУНЦОВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 5 минут, ВОЗРАСТ: 0+, ГОД: 2018кино2.jpg

Два героя начинают утро – каждый в своей квартире. Один – образец успеха. Уверенный взгляд, дорогое авто, коллекция наручных часов… Второй – его полная противоположность. Казалось бы, ничего не предвещало оригинальной развязки.

6) Я ТЕБЯ ВИЖУ // ДЕНИС КУДРЯВЦЕВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 17 минут, РЕЙТИНГ: 12+, ГОД: 2017

Угоняя автомобиль с крупной суммой денег, она не знала, что на заднем сидении будет пассажир. Абсолютно слепой парень, которому совсем скоро предстоит важная операция.

7) ВЗЯТКА // АЛЕКСЕЙ ХАРИТОНОВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 11 минут, ВОЗРАСТ: 12+, ГОД: 2018

Гражданин предлагает следователю взятку, чтобы закрыть дело. Беда в том, что дело заведено о даче взятки. К середине ленты и без того странная ситуация превращается в полный фарс.

8) ТЕМНАЯ НОЧЬ // ИВАН ПЛЕЧЕВ

ХРОНОМЕТРАЖ: 8 минут, ВОЗРАСТ: 6+, ГОД: 2017

По Москве в бешеном темпе распространяется эпидемия неизвестного вируса, превращающего людей в зомби. В городе начинается паника, объявлено военное положение. В это время бывалый таксист везет беременную женщину из Подмосковья. Их случайными попутчиками в нелегком пути к спасению становятся трусливый полицейский и пьяный бизнесмен.

9) ОЙ // АЛЛА ЕЛИСЕЕВА

ХРОНОМЕТРАЖ: 5 минут, ВОЗРАСТ: 16+, ГОД: 2017

Остросоциальная комедия о невесте, запертой в туалете ЗАГСа.





Дата создания: 19.06.2018 16:47:00

Возврат к списку