Общественные обсуждения - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Общественные обсуждения

Общественные обсуждения 01.06.2018

3 июля в Администрации Воткинска пройдут общественные обсуждения первого этапа (уведомление, предварительная оценка и составление технического задания) оценки воздействия на окружающую среду по проекту рекультивации полигона твердых бытовых и промышленных отходов «Спецэкохозяйство». Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу: УР г. Воткинск, ул. Ленина, д.7, в приемной Администрации, а так же на электронную почту: votadmin@udm.net.

С материалами технического задания по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте МО «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru, а так же в фойе Администрации города Воткинска по адресу: УР г. Воткинск, ул. Ленина д. 7, с 31.05.2018 г. по 31.12.2019 г.

Напомним, что городская свалка находится по адресу: г. Воткинск, Чайковский тракт, 4 км. С проектом технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду можно ознакомиться по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7 (1 этаж, фойе) либо перейдя по ссылке





Дата создания: 01.06.2018 12:04:11

Возврат к списку