В Администрации прошло торжественное вручение паспортов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Администрации прошло торжественное вручение паспортов

В Администрации прошло торжественное вручение паспортов 25.04.2018

Сегодня в Администрации Воткинска состоялось торжественное вручение паспортов. В этом году для получения главного документа в жизни человека были приглашены 70 учеников со всех школ города. Многие ребята пришли вместе с родителями и учителями.

вручение паспортов.jpgВременно исполняющий полномочия Главы Воткинска Ольга Сорокина поприветствовала всех школьников и отметила, что для них этот день – знаковый. Главный документ, паспорт гражданина РФ, будет сопровождать их на протяжении всей жизни. И это не просто документ – это новые права и новые обязанности.

Начальник отдела по работе с несовершеннолетними управления социальной поддержки населения Администрации Воткинска Наталия Никитина заметила, что получение паспорта ко многому обязывает. Наталья Валерьевна пожелала школьникам найти свой путь в жизни и быть достойными гражданами своей страны.

Для всех ребят, кто сегодня получил паспорт в Администрации Воткинска, этот день останется в памяти на всю жизнь. Карина Гуляева и Вадим Муров в ответном слове от всех школьников пообещали, что они будут делать всё, чтобы стана ими гордилась и будут способствовать её процветанию.





Дата создания: 25.04.2018 17:53:28

Возврат к списку