Состоялась 32 сессия Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Состоялась 32 сессия Воткинской городской Думы

Состоялась 32 сессия Воткинской городской Думы 25.04.2018

Сегодня состоялась 32 сессия Воткинской городской Думы. Основным вопросом повестки дня стал отчет о работе администрации города за 2017 год, который представила временно исполняющего полномочия главы Воткинска Ольга Сорокина.

DSC_0430_1.jpgИз доклада следует, что главными приоритетами работы администрации в 2017 году были: сохранение социальной и экономической стабильности, с улучшением инвестиционного климата, создание комфортной городской среды и совершенствование механизмов управления и выстраивание более доверительного диалога с общественностью. Инструментом реализации приоритетов являются муниципальные программы. По итогам 2017 года 9 муниципальных программ получили высокую оценку эффективности, 5 – среднюю и 1 – удовлетворительную. Трендом 2017 года стало тесное взаимодействие с общественными организациями. В рейтинге муниципальных организаций по работе с социально-ориентированными некоммерческими организациями Воткинск занял второе место после Ижевска.

DSC_0435.JPGОльга Сорокина подробно рассказала о результатах деятельности всех управлений администрации и в завершении доклада выразила благодарность за поддержку руководству республики, за совместную работу депутатам, а также поблагодарила коллег – работников администрации и всей бюджетной и муниципальной сферы.

«Уверена, город готов к новым вызовам и к реализации новых планов и задач», – сказала Ольга Сорокина.





Дата создания: 25.04.2018 17:37:20

Возврат к списку