Воткинские спортсмены стали чемпионами Кубка Мира - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские спортсмены стали чемпионами Кубка Мира

Воткинские спортсмены стали чемпионами Кубка Мира 11.04.2018

С 6 по 8 апреля в Италии прошел Кубок Мира W.F.C. (World Fighting Corporation). В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 20 стран мира. В составе сборной России успешно выступили двое воспитанников Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» МБУ ДО «ДЮСШ» города Воткинска.

Владислав Домрачев показал отличные бои, став чемпионом в весовой категории до 25 кг. В финале в разделе грапплинг он поборол итальянца Белусси Логан, а в разделе мма-лайт - Сала Логан.

спорт 7.jpgВадим Хлебников в весовой категории + 95 кг в свой день рождения (8 апреля) одолел в финале бразильца Карвалио Каррера Хуан Хосе. Тем самым, он сделал себе подарок, завоевав чемпионский пояс.

Тренируются ребята под руководством заслуженных тренеров Удмуртии Александра и Виктора Бобровых.

Дата создания: 11.04.2018 12:25:48