Коммунальщики Воткинска работают на дорогах частного сектора - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Коммунальщики Воткинска работают на дорогах частного сектора

Коммунальщики Воткинска работают на дорогах частного сектора 04.04.2018

С наступлением положительных температур возникла проблема движения транспорта по дорогам частного сектора. В предприятии «Благоустройство» заранее был составлен план прохождения тяжелой техники для удаления колейности и расширения дорог на улицах индивидуальной жилищной застройки. В первую очередь работы начались на самых загруженных участках дорог.

Так, сегодня работа проводится в Конанке – от ул. Тихой до ул. Освобождения. Также отрабатывается квадрат – ул. 8-е Марта-Подлесная-Пугачева-Спорта. Еще один участок – Краснофлотская-1-Мая-Луначарского-Пугачева. Сегодня же начнутся работы от ул. Южной до ул. Гагарина и от ул. Механизаторов (въезд в город) до ул. Красноармейской.

Завтра, 5 апреля, техника отправится на приведение в порядок дорог на поселках Вогулка и Сива. Планируются работы в квадрате ул. 8 Марта, 1 Мая, Пугачева, Спорта. Также на завтра включены в план район от ул. Освобождения до Гагарина и от ул. Механизаторов до ул. Чайковского.

6 апреля, согласно графику, начнутся работы в районе Сельхозхимии, также – в частном секторе – от ул. 1 Мая до пруда.

Напомним, в Воткинске работает горячая линия по уборке снега, на которую можно звонить с вопросами и замечаниями по дорогам. Телефон для сообщений: 5-17-11 (с 8:30 до 17:30). В остальное время звонки принимаются по тел. ЕДДС – 5-29-14.





Дата создания: 04.04.2018 15:27:51

Возврат к списку