Определены территории для программы по малым городам - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Определены территории для программы по малым городам

Определены территории для программы по малым городам 06.03.2018

В Воткинске закончились общественные обсуждения по выбору пространств, которые будут заявлены для участия в конкурсе по благоустройству малых городов и исторических поселений. Свои предложения внесли 206 человек. Большинство из них высказались за благоустройство общественных территорий Березовского залива и парковой зоны Первого и Южного микрорайонов.

Напомним, сбор предложений закончился 1 марта. 2 марта комиссия подвела итоги и с 5 марта назначила новые общественные обсуждения – по наполнению этих двух территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Высказать своё мнение может каждый житель Воткинска. Сбор предложений проходит в фойе на первом этаже Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7), а также в фойе первого этажа Детской школы искусств №2 (ул. 1 Мая, 19 «б»). Предложения будут принимать до 15 марта, включительно.

Далее, на основании полученных предложений, будет доработана концепция по благоустройству территорий для направления заявки в Министерство строительства Российской Федерации.





Дата создания: 06.03.2018 17:24:40

Возврат к списку