Подведены итоги конкурса «Педагог года – 2018» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги конкурса «Педагог года – 2018»

Подведены итоги конкурса «Педагог года – 2018» 02.03.2018

В первый день весны в ДК «Юбилейный» были названы имена победителей муниципального этапа главного педагогического конкурса. В номинации «Учитель-мастер» победу одержала Ольга Черепанова. Ольга Валерьевна преподает математику в школе № 10. В номинации «Педагог дополнительного образования» лучшей стала Наталья Дуда. Наталья Афанасьевна – педагог-организатор Воткинского лицея. Победителем в номинации «Педагог дошкольного образования» названа Наталья Фролова. Наталья Михайловна работает в детском саду № 39.

DSC_7323.JPGНапомним, в первом, заочном туре принял участие 51 педагог. До финала дошли девять – по три финалиста в каждой категории. Сегодня чествовали всех участников. Все получили дипломы и благодарности, цветы и денежные призы от спонсоров.

Победители муниципального этапа конкурса «Педагог года – 2018» в следующем году будут представлять наш город на республиканском конкурсе. Кроме того, по решению жюри, в этом конкурсе примут участие все трое финалистов в номинации «Педагог дополнительного образования». Кроме Натальи Дуда, это педагог Эколого-биологического центра Наталья Турова и тренер ДЮСШ Алексей Баталов.


Больше фото – 





Дата создания: 02.03.2018 11:40:51

Возврат к списку