Воткинский пловец получил путевку на Всероссийские соревнования - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинский пловец получил путевку на Всероссийские соревнования

Воткинский пловец получил путевку на Всероссийские соревнования 19.02.2018

С 14 по 17 февраля в Ижевске прошли республиканские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В стартах приняли участие сильнейшие пловцы со всей Удмуртии. Соревнования являются отборочными на Всероссийский фестиваль плавания, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.

Наш спортсмен Данил Сальников занял первые места на дистанциях 100 батт. и 100 брасс. Теперь Данил готовится к Всероссийским соревнованиям.

Второе место на дистанции 100 м. на спине заняла Полина Попова. Третьей на этой же дистанции стала Анастасия Гусева. Кирилл Зылев впервые выполнил норматив первого спортивного разряда. Тренируют спортсменов Ирина Петухова и Елена Алексина.

Дата создания: 19.02.2018 17:01:11