На поселке «Нефтяник» открыт Уголок боевой славы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

На поселке «Нефтяник» открыт Уголок боевой славы

На поселке «Нефтяник» открыт Уголок боевой славы 19.02.2018

В библиотеке № 7 на поселке «Нефтяник» открыт Уголок боевой славы. Инициатором его создания стал депутат Госсовета УР Вадим Исупов – кавалер ордена Красной звезды, участник военных действий в Афганистане. На открытие кроме официальных лиц были приглашены завучи школ по учебно-воспитательной работе, так как в библиотеке будут проводиться внеклассные уроки по гражданско-патриотическому воспитанию. Имеющийся библиотечный модуль позволяет проводить мультимедийные презентации.

уголок славы.jpgПредседатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Елена Дербилова:


«В гражданско-патриотическом воспитании очень важна системность и постоянство. Теперь в Воткинске появилась ещё одна базовая площадка для проведения тематических экскурсий в рамках Дней Воинской Славы и других знаковых мероприятий с возможностью полноценной демонстрации экспонатов и презентаций. 

уголок славы3.jpg

Спасибо коллегам – депутатам Госсовета Сергею Зуеву и Вадиму Исупову, за активную гражданскую позицию и поддержку военно-патриотического движения».





Дата создания: 19.02.2018 10:08:25

Возврат к списку