Воткинск будущего глазами молодых - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск будущего глазами молодых

Воткинск будущего глазами молодых 09.02.2018

От жителей Воткинска зависит, как будет выглядеть наш город, и какие достопримечательности могут появиться на его территории. Голосование за лучшие проекты благоустройства проводится в рамках курируемого Минстроем приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

DSC_5450.JPGУченики школы искусств № 2 г. Воткинска нарисовали эскизы по созданию в городе комфортной городской среды. Преподаватель рисунка живописи и композиции Ольга Сентякова рассказала, что каждый ученик выбрал для себя одну из общественных территорий и попытался на бумаге показать своё видение этого места.

К примеру, Юлия Непряхина предлагает на Воткинском пляже построить кафе необычной формы. По словам девушки, в городе не хватает подобных зданий. Ульяна Неганова и Иван Хохряков обратили внимание на сквер В.Г. Садовникова.

Молодое поколение воткинцев не остается в стороне от благоустройства любимого города. Только вместе, сообща, можно что-то изменить. Голосовать за тот или иной объект в проекте «Формирование комфортной городской среды» имеют право все жители Воткинска с 14 лет при предъявлении паспорта. Напомним, что рейтинговое голосование в рамках этого проекта состоится 18 марта 2018 года.


novyy_logotip_gorodskoy_sredy.jpg





Дата создания: 09.02.2018 14:44:39

Возврат к списку