Итоги рабочего визита омбудсмена и депутата Госдумы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Итоги рабочего визита омбудсмена и депутата Госдумы

Итоги рабочего визита омбудсмена и депутата Госдумы 05.02.2018

2 февраля в Воткинске находились уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Загребин.

Они посетили ВФ УдГУ, школу №5, Чемпионат Удмуртии по сумо, а также провели встречу с жителями города. Как заметил Вениамин Соломенников, ряд вопросов нужно решать на республиканском и российском уровне. Это, в первую очередь, касается гарантированного конституцией доступного и качественного образования для детей.

карпова на приеме.jpgНапряженным был прием населения. В живой очереди было около 60 человек. Спектр вопросов, которые поставили перед омбудсменом и депутатом Госдумы, были обширны. Часть вопросов потребуют решения на более высоких уровнях государственной власти.

Омбудсмен и депутат Госдумы, подводя итог напряженного дня, сообщили, что все вопросы горожан будут внимательно изучены. Ни один не останется без ответа. Уполномоченный по правам человека в УР Вениамин Соломенников и депутат Госдумы ФС РФ Алексей Загребин поблагодарили руководство Администрации города Воткинска за помощь в организации работы. «Мы оптимально поработали в городе и для города. Та информация, которую мы получили, позволит нам внести посильную лепту в развитие Воткинска».





Дата создания: 05.02.2018 12:57:51

Возврат к списку