Заседание городского клуба «Я – родитель» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Заседание городского клуба «Я – родитель»

Заседание городского клуба «Я – родитель» 26.01.2018

Первое в наступившем году заседание городского клуба «Я – родитель» состоится 27 января 2018 года в Детской школе искусств № 2 (актовый зал). На заседании клуба будут рассмотрены следующие вопросы:

По первому вопросу о формах и методах раннего выявления алкогольной зависимости среди несовершеннолетних, а также профилактике алкогольной зависимости расскажет заведующая детским и подростковым отделением республиканского наркодиспансера Фаниля Хайруллина.

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.Воткинска Наталия Никитина сообщит о мерах, принимаемых органами местного самоуправления по защите и охране прав несовершеннолетних и назовет перечень мест, в которых ограничивается пребывание детей и подростков на территории города Воткинска.

Начальник управления социальной защиты в г.Воткинске Ирина Васильева даст разъяснения о ежемесячных выплатах на первого и второго ребенка до достижения им полутора лет.

Напомним, городской семейный клуб «Я – родитель» был создан в марте 2017 года. Организаторами стали Администрация г. Воткинска, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление образования г. Воткинска. Целью создания клуба является формирование родительских компетенций в вопросах воспитания и обучения детей.

Приглашаем всех желающих принять участие в заседание городского клуба «Я – родитель» 27 января 2018 г. в ДШИ № 2, начало заседания в 10:00. 





Дата создания: 26.01.2018 15:51:28

Возврат к списку