Официально открыли ледовый городок и главную ёлку - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Официально открыли ледовый городок и главную ёлку

Официально открыли ледовый городок и главную ёлку 29.12.2017

28 декабря 2017 года на центральной площади Воткинска прошёл праздник по случаю открытия ледового городок и главной городской ёлки.

Участники творческих коллективов и педагоги Центра детского творчества создавали предновогоднее настроение у всех юных и взрослых воткинцев, кто пришёл в этот вечер на площадь. Зажигательные танцы, театрализованное представление ростовых кукол, появление на самоходных санях главного персонажа действ у новогодней ёлки Деда Мороза в компании с символом грядущего года – Собакой, позволило всем тем, кто ещё не совсем окунулся в предновогоднюю подготовку, почувствовать приближение волшебного времени.

DSC_4071.JPGГлава города В.М. Перевозчиков поприветствовал всех собравшихся и поздравил с наступающим 2018 годом. А потом все дружно хором попросили главную красавицу-ёлку зажечься. В праздничном открытии городка приняли участие учащиеся воткинских школ. И пока одни из них водили с Дедушкой Морозом большой хоровод вокруг ели, другие тестировали установленные ледовые горки (малую и большую), чашу и лабиринт. А желающие померяться силами и ловкостью с другими отдыхающими участвовали в организованных соревнованиях по перетягиванию каната, прыжках в мешке, гонках на ледянках и других.

Итак, старт новогодних торжеств дан и впереди десять дней выходных и как спланировать эти дни с пользой вы сможете узнать из программы городских Новогодних и Рождественских мероприятий.





Дата создания: 29.12.2017 10:57:03

Возврат к списку