Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 20.12.2017

20 декабря гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия» в Воткинске стала заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Викторовна Коновалова.


- Татьяна Викторовна, Воткинск начинает наполняться праздничной атмосферой, по всему чувствуется, что скоро мы будем встречать 2018 год, оргкомитетом определена концепция праздничных мероприятий – «Новый год на родине Чайковского». Интересно, как родилась эта идея?

- Впервые в городе проводится «Елка с Чайковским». Мы уже знаем, что это не просто новогоднее представление, это туристический маршрут, который могут посетить гости Воткинска. А в какие дни соприкоснуться праздником смогут жители города?

- Когда в городе будет официально открыта главная городская елка, будет ли на Центральной площади возведен ледяной городок?

- Предлагаю познакомить слушателей с предварительной новогодней программой. Знаю, что в этом году увеличилось количество площадок для проведения массовых новогодних гуляний, в том числе будет задействована набережная пруда…

- Среди жителей Воткинска много любителей активного отдыха. Какие мероприятия запланированы на стадионе «Знамя»? Как будет организовано массовое катание на коньках?

- В канун Нового года все дети ждут подарки. В этом году по линии соцзащиты сладкие наборы получат только дети-инвалиды. Однако администрация Воткинска традиционно объявила акцию «Подари подарок детям». Уже можем подвести предварительные итоги – сколько подарков собрано для маленьких жителей Воткинска?

- А будут ли организованы Новогодние представления для детей из многодетных малообеспеченных семей?

- Знаем, что для всех маленьких жителей города подготовлена обширная новогодняя программа. Я ознакомилась с ней – мероприятий, действительно, много. Давайте назовем основные…






Дата создания: 21.12.2017 18:09:58

Возврат к списку