Извещение о начале приема документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Извещение о начале приема документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Извещение о начале приема документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства 20.12.2017

Администрация города Воткинска объявляет повторный прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга), в рамках реализации муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск на 2015-2020 годы» (подпрограммы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства»), утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 16.09.2014 года № 2056.

Общая сумма нераспределенных бюджетных ассигнований – 519010,10 рублей

Субсидии предоставляются в соответствии с Положением о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга), утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 10.07.2017 г. № 1644 (в редакции постановлении Администрации города Воткинска №2568 от 13.11.2017 г. , № 2810 от 19.12.2017 г.)

В соответствии с Договором о предоставлении субсидии из бюджета Удмуртской Республики бюджетам монопрофильных муниципальных образований в Удмуртской Республике на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства от 15.11.2017 № 11-17/45 Администрация города Воткинска должна обеспечить достижение следующего показателя результативности использования субсидии:

- доля обрабатывающей промышленности в обороте субъектов малого и среднего предпринимательства (без учета индивидуальных предпринимателей), получивших государственную поддержку, – не менее 50 %).

Решение о предоставлении субсидии принимается в порядке очередности, исходя из даты регистрации заявления на получение субсидии, в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, основной вид деятельности которых относится к разделу С «Обрабатывающие производства» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2)), до достижения размера значения показателя результативности не менее 50 % от количества субъектов малого и среднего предпринимательства и суммы полученной субсидии.

После достижения размера значения показателя результативности не менее 50 % от количества субъектов малого и среднего предпринимательства и суммы полученной субсидии в отношении иных субъектов малого и среднего предпринимательства решение принимается в порядке очередности, исходя из даты регистрации заявления на получение субсидии, до полного распределения бюджетных средств, выделенных на эти цели.

Начало приема документов с 21 декабря 2017 года

Документы предоставляются по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, 2-й этаж, каб.221 (отдел тарифов экономического анализа и прогнозирования)

в рабочие дни с 8.30 до 12.00 и с 12-50 до 17.30 часов, в пятницу до 16.30 по местному времени, телефон 5-21-79.

За консультациями по вопросам подготовки заявки можно обращаться в Администрацию города Воткинска по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 221 (отдел тарифов, экономического анализа и прогнозирования), телефон: 5-21-79.

Формы документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для получения субсидии:

Заявление на получение субсидии на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договору лизинга (за исключением договоров сублизинга) оборудования.

Расчет суммы субсидии на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа (аванса) по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга) оборудования.

Справка о минимальной заработной плате работников.

Справка об отсутствии задолженности по заработной плате.

Анкета получателя поддержки.





Дата создания: 20.12.2017 11:04:12

Возврат к списку