Инвестиционный потенциал Воткинска оценили турецкие бизнесмены - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Инвестиционный потенциал Воткинска оценили турецкие бизнесмены

Инвестиционный потенциал Воткинска оценили турецкие бизнесмены 14.12.2017

Поиск инвестора – непростое дело. Нужно максимально интересно подать коммерческие предложения и учитывать все особенности потенциального инвестора. Именно поэтому Администрация города Воткинска предельно внимательно отнеслась к встрече бизнес-миссии из Турции.

13 декабря в Воткинск прибыла делегация турецких бизнесменов. Цель визита - знакомство с инвестиционным потенциалом региона и установление деловых контактов.

DSC_3306.JPGТурецкую делегацию возглавлял Huseyin Kilinc – президент ассоциации предпринимателей города Стамбула, России и соседних стран «Istanbul–RusKom», владелец строительной компании. Состав делегации был представлен бизнесом строительных компаний, предпринимателей в сфере недвижимости, программного обеспечения, металлургии.

IMG_1048.JPGВ ДК «Юбилейный» Администрация города организовала круглый стол с участием турецких бизнесменов и местных предпринимателей. От имени руководства города делегацию приветствовал Глава Воткинска Владимир Перевозчиков. Глава положительно оценил их интерес к Воткинску, подчеркнув искреннее стремление власти развивать всестороннее сотрудничество в сфере экономики, культурного обмена, туризма, образовательной среде.

Для гостей была проведена презентация инвестиционного потенциала и возможностей города с информацией о предприятиях Воткинска, готовых к международному сотрудничеству.

В завершении встречи прошли деловые переговоры представителей бизнеса, нацеленных на расширение деловых контактов и поиск новых партнеров, а также обмен опытом в формате «в2в».





Дата создания: 14.12.2017 18:33:05

Возврат к списку